CPC и PPC-реклама

Время чтения: 2 минуты

Контекстная реклама – это эффективный способ быстро получить отклик от пользователей и увеличить продажи с Вашего сайта. Она имеет многоаспектное целевое назначение:

  • повысить узнаваемость бренда;
  • привлечь потенциальную аудиторию;
  • повысить клиентоориентированность и лояльность к бренду;
  • произвести ремаркетинг и ретаргетинг;
  • провести лидогенерацию и другое.

Эффективная настройка РРС

В процессе настройки контекстной рекламы специалисты агентства Web-Marketing ориентированы на грамотный анализ данных для их последующего использования в качестве инструментов конверсии. При разработке маркетинговой кампании мы учитываем различные показатели эффективности, основные среди которых – СРС и РРС (модель оплаты рекламы за клик).

chto takoe kontekstnaya reklama prostymi slovami

Это классическая модель контекстной рекламы в системах «Гугл» и «Яндекс», объявления, в которых объявления выводятся в поисковом ряду, исходя из запроса пользователя. Ее суть заключается в том, что заказчик платит только в том случае, если посетитель перешел по ссылке на сайт. Просто размещение анонса – бесплатно. Прозрачная схема сотрудничества по СРС (cost-per-click) позволяет сделать процесс полностью измеримым.

Запуск кампании по продвижению от 3 рабочих дней

Интернет-маркетинг в связке с качественно настроенной веб-аналитикой выступает ключевым источником генерации прибыли при заданных параметрах. Вас интересует быстрый рост заказов с последующим расширением бизнеса? Тогда лучше заказать контекстную рекламу в Google от Web-Marketing. Мы знаем, как сделать так, чтобы каждый переход завершился оформлением заказа или достижением другой, поставленной Вами цели (звонком, заполнением анкеты).

Успешно работая более 10 лет, мы разбираемся во всех нюансах продвижения позиций компаний. Наши специалисты точно знают, как запустить эффективную рекламу, ссылаясь на особенности целевой аудитории. Остались вопросы? Напишите в онлайн-чат нашей компании или позвоните по номеру телефона (044)-332-69-89.


 

Задать вопрос

Есть вопросы по статье? - Задайте их нам, мы с радостью ответим Вам!

Читайте также: