Преимущества контекстной рекламы

Время чтения: 2 минуты

Контекстная реклама представлена разнообразием форматов объявлений (текстовые, медийные, видео, карточки товаров) и настройками для размещения объявлений (тематические сайты, поисковые запросы, аудитории по намерениям и т.д.).

Плюсы контекстной рекламы как раз состоят во всём этом многообразии возможностей таргетинга, а также в огромном количестве потенциальной аудитории для охвата.

Преимущества настройки рекламных объявлений в поисковых системах

Контекстная реклама сайта в поиске – эффективный метод продвижения компании в любой тематике. Большинство рекламодателей в первую очередь вкладывает деньги именно в поисковую рекламу, потому что здесь можно показывать объявления самой заинтересованной аудитории.

Настройка контекстной рекламы на Поиске включает последовательные этапы работы. О том, как настраиваем рекламу мы, читайте здесь.

Явными преимуществами такого метода продвижения сайта является довольно быстрый запуск рекламной кампании (от 3 дней) и быстрое получение результатов (целевые посетители заходят на сайт сразу после запуска рекламы).

Вы платите только за реальных целевых посетителей, которые перешли на ваш сайт, а не за теоретическую возможность их получить.

Google_search

 

Плюсы заказа услуги в Web-Marketing

Кроме быстрой отдачи, реклама на Поиске привлекательна тем, что продвигать бизнес можно при относительно небольшом бюджете. В целом, при заказе настройки и ведения рекламы в Интернете в нашем агентстве клиент получает массу преимуществ:

  • простая и понятная схема оплаты по принципу “fix price”;
  • профессиональная настройка;
  • быстрая обратная связь с клиентом;
  • все виды услуг, которые позволят получить дополнительную прибыль для вашего бизнеса;
  • детальная отчётность.

Если вам нужно настроить контекстную рекламу в «Гугл», смело обращайтесь к нам! 60% клиентов пользуются услугами «Web-Marketing» уже более 5 лет!

Мы поможем и вашему бизнесу расти и становиться крепче.


Задать вопрос

Есть вопросы по статье? - Задайте их нам, мы с радостью ответим Вам!

Читайте также: